9.0
Baseado em 2 comentários

The Beach Comber

Há também parque de estacionamento privado gratuito.

Os hóspedes podem visitar Van Zandt County Courthouse em Canton, que fica a 25 minutos a pé. Um lugar popular em Canton é Canton Dish Barn, que está a 2.2 km de distância. Van Zandt County Veterans Memorial se encontra a 30 minutos de distância a pé.

As instalações no quarto incluem TV de ecrã plano com canais via satélite, bem como máquinas de café/chá. Os hóspedes também podem utilizar casa de banho separada e chuveiro. As casas de banho dispõem de casa de banho separada e chuveiro, juntamente com roupões e toalhas.

Além disso, Donut Palace oferece uma variedade de iguarias da cozinha americana a apenas 1.6 km.

Reservar The Beach Comber Canton

General information

Contact information

17744 Fm1255, Canton, Estados Unidos da América;

Reservas de The Beach Comber disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Beach Comber não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Beach Comber e visitar o site de um hotel

Localização do The Beach Comber

 17744 Fm1255, Canton, Estados Unidos da América

Ofertas de The Beach Comber Casa de hóspedes

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Estacionamento grátis

Animais de estimação não permitidos

The Beach Comber Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento grátis
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de The Beach Comber

Quartos